Вернуться живым (Николай Прокудин). 2015 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

자유게시판

Вернуться живым (Николай Прокудин). 2015 - Скачать | Читать книгу онла…

페이지 정보

작성자 Adolfo Sutton 댓글 0건 조회 16회 작성일 23-10-29 03:43

본문

프로젝트 :

업체명 : FA

담당자명 : Adolfo Sutton

연락처 : BF

이메일 : adolfosutton@hotmail.es


wmlogs digital marketplace - https://wmlogs.com/id/market/i/ready-or-not-steam-akkaunt-region-free-25303; Представляем для скачивания и чтения книгу Вернуться живым от известного автора Николай Прокудин.

Произведение 2015-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Автора этой книги, храбро воевавшего в Афганистане, Wmlogs два раза представляли к званию Героя Советского Союза. Но он его так и не получил. Наверное, wmlogs digital marketplace потому, как он сам потом шутливо объяснял, что вместо положенных сапог надевал на боевые операции в горах более удобные кроссовки и плохо проводил политзанятия с солдатами. Однако боевые награды у него есть: два ордена Красной Звезды, медали. «Ярко-красный чемодан, чавкнув, припечатался к бетонке Кабульского аэродрома, – пишет Николай Прокудин. – Это был крепкий немецкий чемодан, огромных, прямо гигантских размеров, который называют «мечта оккупанта». В нем уместились бушлат, шинель повседневная, шинель парадная, китель повседневный и парадный, хромовые сапоги и еще много всякой ерунды. Я глубоко вдохнул раскаленный июльский воздух Кабула… Когда пьянство и дурь гарнизона окончательно осточертели, все-таки добился перевода за границу. Моей «заграницей» стал уже много лет воюющий Афганистан. Что там на самом деле происходит, ни я, ни мои сослуживцы толком не знали». Вернувшись с войны, Прокудин стал писать. Зачем? «Душа болит за тех, кто погиб на афганской войне», – говорит писатель.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

회원로그인

접속자집계

오늘
11,864
어제
14,626
최대
15,488
전체
2,594,662

그누보드5
Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.