Детство. В людях. Мои университеты (Максим Горький). 1913-1923 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

자유게시판

Детство. В людях. Мои университеты (Максим Горький). 1913-1923 - Скача…

페이지 정보

작성자 Jacquie 댓글 0건 조회 15회 작성일 23-10-28 09:05

본문

프로젝트 :

업체명 : VH

담당자명 : Jacquie

연락처 : MA

이메일 : jacquieainslie@hotmail.fr


Wmlogs - https://wmlogs.com/az/market/i/sword-and-fairy-7-avtodostavka-steam-gift-ru-22380; Представляем для скачивания и чтения книгу Детство. В людях. Мои университеты от известного автора Максим Горький.

Произведение 1913-1923-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Автобиографическая трилогия Максима Горького «Детство. В людях. Мои университеты», над которой он работал 10 лет – одно из самых значительных произведений русской реалистической литературы ХХ века. Сам писатель называл ее «той правдой, которую необходимо знать до корня, чтобы с корнем же и выдрать ее из памяти, из души человека, из всей жизни нашей, тяжкой и позорной». Перед читателем трилогии буквально оживает провинциальная Россия конца XIX – начала ХХ столетия, с ее купеческими дворами и рабочими предместьями, волжскими портами, чередой колоритных персонажей и бесконечной глубиной понимания самой души русского народа, вечно балансирующей на грани между прекрасным и безобразным, между преступлением и святостью.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

회원로그인

접속자집계

오늘
13,569
어제
18,431
최대
18,431
전체
3,063,366

그누보드5
Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.